"Форум – Фестиваль семейных династий, национальной культуры, народного творчества и ремесел «Вера.Надежда.Любовь»"

Президент России Владимир Путин объявил 2024 год в стране Годом семьи, с целью сохранения и защиты традиционных семейных ценностей. И наш проект, выполняя многолетнюю миссию по укреплению Семьи, ее ценности, как основы государства, возрождения и сохранения национальной культуры и лучших традиций российских семей народов нашей многонациональной России, вовлечения в творческий процесс все поколения, чтобы передать детям нравственные устои, патриотические настроения, которые живы в людях старшего поколения, познакомить с истоками, традициями, обрядами своего народа.
Форум-Фестиваль – это комплекс культурных и деловых мероприятий, показывающих всю жизнедеятельность семьи, национальные культурные традиции, исторические родовые корни, профессиональную направленность династии, семейный малый бизнес, здоровый образ жизни. Включает научно-практическую конференцию, семинары, пресс-брифинги и презентации организаций на лучший региональный проект культурно-социально-образовательной направленности .

ПРИЗЫ и ПОДАРКИ.
Главный Приз – Путевки на оздоровительный отдых на курорты Кавказа или Черное море от Компании «ПРОФКУРОРТ».
Специальные Призы Юбилейного XV Форума-Фестиваля. От Уполномоченного по правам Человека в РФ, от ДОСААФ России, ГТК «Суздаль» .
Талантливым детям – Победителям в номинации «Юное Дарование» - 2 Сертификата на отдых в страну «Детская Республика Поленово» от Партнера Фонда, Запись песни в настоящей студии Медиа студия «Brazers» Владимирской области.
Подарки каждому ребенку – участнику проекта от Партнеров Фонда.

Время и место проведения: 25-28 октября 2024 года.
Город Суздаль, Владимирская область
Организатор Форума-Фестиваля: Фонд «Возрождение и Надежда».

Подробную информацию можно получить по тел.\факс: +7 (499) 611 25 63; +7(919) 109-13-66, Галина Синельник e-mail: ffvnl@yandex.ru в группе Контакте https://vk.com/fondvnl, сайтах: www.fvnl.ru и www.фонд-вн.рф.

Фотогалерея

© 2024 ЛОГБУ «Всеволожский дом-интернат для престарелых и инвалидов»
188683, Ленинградская область, Всеволожский район, пос.им.Свердлова, ул.Садовая, дом 13